Mau Tahu..!!! Siapa Yang Lulus Tes Wawancara Calon Anggota Panwaslih

oleh -1,038 views

Asahansatu – Hasil sidang Pleno Panitia Pengawas Pemilihan (Panwaslih) Kabupaten Asahan, dinyatakan 75 orang lulus tes wawancara dan siap untuk dilantik besok.

Hal itu dikatakan Ketua Panwaslih Kabupaten Asahan M Irfan Islami Rambe, Senin (9/10) melalui surat No :015/PANWASLIH-01/KP.01.00/10/2017.

Berikut nama – nama calon anggota Panwaslih Kecamatan Kabupaten Asahan :
1. Kecamatan Kota Kisaran Timur ( Fahrizal,Husni Mustofa,Yanto)
2. Kecamatan Kota Kisaran Barat ( Heru Gunawan,M Faisal Nasution, Syafrizal Rany)
3. Kecamatan Buntu Pane (Aliman Ys,Mujiono,Syahran Saffari)
4. Kecamatan Bandar Pulau (Armazal, Edison Naib Sitorus, Samsir Alamsyah Putra)
5. Kecamatan BP Mandoge (Angga Pratama Sinurat, Sardi Sitorus,Sarkawi Dharma Sitorus)
6. Kecamatan Airjoman (Awaluddin Sinaga,Fahry Andi Harahap, Yudi Afri)
7. Kecamatan Air Batu (Azwar Anas Manurung, Panji Eko Sudarmono,Syahputra)
8. Kecamatan Aek Songsongan (Darma Suharto, Suyatno,Yosafati Hulu)
9. Kecamatan Aek Ledong (Arif Syahputra Pasaribu, Drs Amir Hamzah,Hendrianto)
10. Kecamatan Aek Kwasan (Ahmad Syarif, Edi Julianto,Hartati)
11. Kecamatan Meranti (Buhori, Indra Satria,Wahyu Surya Darma)
12. Kecamatan Pulo Bandring (Adi Sujono< Maisyaroh Lubis SH, Sudaryono SPd)
13. Kecamatan Pulo Rakyat (Anto Siagian SH, Asnul Samosir, Rahmaludin)
14. Kecamatan Rahuning (Haris Auriansyah, Kamaruddin Tambunan,Suwandi Silalahi)
15. Kecamatan Rawang Panca Arga (Agus Syamsuddin,Binsar Tambunan, Sri Suseni Purwaningsih)
16. Kecamatan Sei Dadap (Ahmad Suparlan,Fuji Ningsih,Lukman Hadi)
17. Kecamatan Sei Kepayang (Dedi Harianto,M Tauhid Marpaung,Sahren)
18. Kecamatan Sei Kepayang Barat (Asril,Raja Maisyaroh SH,Zainuddin Sinaga)
19. Kecamatan Sei Kepayang Timur (Ridwan Simanjuntak,Syamsidar,Syuaibun)
20. Kecamatan Setia Janji (Nurlin,Sasikono SPd,Heri Prasuhanda Manurung S.AB M.Si)
21. Kecamatan Silau Laut (Abdul Karim, Saimun Sembara Mrp,S.Sy)
22. Kecamatan Simpang Empat (Ali Sofyan Hasibuan SE,Harpen Ramadhani,Sulaiman)
23. Kecamatan Tanjungbalai (Albijar,Ibrahim Rokan,Syamsul Bahri)
24. Kecamatan Teluk Dalam (Dedi Harianto BB,Ibnu Hisyam Sitorus,Said Aminsah,SH)
25. Kecamatan Tinggi Raja (Fahmi Khalis,Paringgonan Siregar SH,Yuswandi)

Calon anggota Panwaslih Kecamatan yang diumumkan, sesuai jadwal rencananya besok akan dilantik, pungakas M Irfan Islami Rambe.(Lintang)


No More Posts Available.

No more pages to load.